Subasta 1066T, Lote # 136
GUILLERMO MEZA
(Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997)
Mujer
Firmado
Óleo sobre aglomerado
Con documento de la Galería Antonio Souza firmado por Valente Souza.
83 x 121 cm
Estimado $55,000-95,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |